Выбрать страницу

dsc_0524

Специальный гость нашего блога — Марина Звягина — менеджер фитнес-клуба «Альбатрос». Марина преподает различные виды фитнеса без малого 20 лет! Начинала с классической и степ-аэробики, освоила хатха-йогу и yoga-fly, пилатес, каланетик, цигун, все виды функционального тренинга, и новое направление Deep Work.

Ее собственная физическая культура, глубокое понимание жизни и бесценный опыт являются прекрасным доказательством реальных достижений фитнеса! Человек может все! Главное, по мнению Марины, четко определить свои цели и задачи.

Я рекомендую вам индивидуальный тренинг с Мариной Звягиной! Это лучшее, в сфере физической культуры, что вы можете для себя сделать!!! Во-первых, вы познаете себя. Узнаете о состоянии своих мышц и суставов, позвоночного столба, объеме движений, равномерности развития, выявятся ваши физиологические особенности.

Во-вторых, поймете, что надо делать. Поставите цели и определите задачи. В-третьих, будете увлеченно работать над собой под руководством опытного и мудрого наставника. Если вы новичок — начните с индивидуального тренинга. Если вы опытный фитнес-пользователь, но в последнее время уже не совершаете качественных скачков и прорывов, и даже стали сомневаться возможно ли такое? — приходите на индивидуальный тренинг к Марине Звягиной! Если вы хотите освоить и почувствовать что-то новое, фитнес-интересное — добро пожаловать на индивидуальный тренинг! После длительного перерыва в занятиях или долгой болезни, нет ничего полезнее индивидуального тренинга! Вы сможете восстановиться мягко и правильно за короткий срок, а заодно разовьете силу, гибкость и выносливость.

За время индивидуальных занятий с Мариной Звягиной лично я наслаждалась каждой минутой, узнавая себя заново, чувствовала свой прогресс изнутри и радовалась отражению в зеркале! Для меня очень ценен опыт Марины, ее свободное владение профессией: сочетание калланетик, цигун, йоги, пилатеса и аэробики в одном занятии, а иногда даже в одном упражнении (!), ее видение и понимание клиентов.

Воспользуйтесь прекрасной возможностью оздоровиться в фитнес-клубе «Альбатрос» в обществе Марины Звягиной (ул. Спасская д.5, телефон для справок 42-02-02).

dsc_0461

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!