Выбрать страницу

 

В каждой семье есть своя «драгоценная шкатулка». Этакое нематериальное семейное сокровище. Система ценностей и кодекс чести. Принципы морали и нравственности в «семейном прочтении» конкретных людей. Генетическая память поколений. Это сила семьи физическая и интеллектуальная, гармония супружеская, стабильность психическая, поддержка эмоциональная, адаптация семьи в социуме, постоянное духовное развитие супругов, их совместная устойчивость к внешним и внутренним разлагающим факторам, своеобразный «семейный иммунитет»! То есть та исключительность, которая выделяет данный союз из числа многих и удерживает его на плаву в океане жизни! Поддерживать «иммунитет семьи» всегда трудно, особенно сейчас, в условиях кризиса экономики, нравственности и морали. Но именно на «иммунитет семьи» и нужно направить сейчас все усилия! Главной составляющей «иммунитета семьи» было, есть и будет ЗДОРОВЬЕ!!!

Вроде бы банально, но, по-прежнему, актуально звучит лозунг: «В здоровом теле – здоровый дух»! ВСПОМНИТЕ ВСЕМИРНУЮ ИСТОРИЮ И ИСТОРИЮ РОДНОЙ СТРАНЫ. Совершенствование личности на всех уровнях происходит через дисциплину тела, при этом правильный режим жизни и состав тренировок развивает одновременно разные грани человека.

СУДИТЕ САМИ:

1)развитие физической силы закаляет характер и волю;

2)усиление выносливости повышает устойчивость психики;

3)улучшение координации движений приносит эмоциональную стабильность;

4)развитие гибкости расширяет адаптационные возможности человека;

5)безопасная  коррекция фигуры стимулирует аналитику и самоконтроль;

6)усиление кровообращения, ускорение обмена веществ,  увеличение дыхательной ёмкости лёгких усиливают иммунитет.

Таким образом, УМНЫЙ ФИТНЕС  И ДАРИТ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКУ, ВЕДЯ ЕГО К ПОБЕДЕ НАД СОБОЙ!!!

Для усиления «иммунитета семьи» по инициативе Стоматологической Практики «ОРИС» в фитнес клубе «АЛЬБАТРОС» начал свою работу СЕМЕЙНЫЙ ПРОЕКТ «Для двоих». Это, на редкость, увлекающее общение в гамаках, на степах, на Кросс Корах, на больших и малых мячах, с палочками и рингами,  гантелями и канатами, резинками и ремнями, на удивительном реформере, наконец! Персональный тренинг супружеских пар проводится на основе пилатеса с добавлением элементов йоги, стрейчинга, калланетик и классического фитнеса, потому он так разнообразен и интересен! Совместная творческая тренировка каждую семью бодрит и веселит, придаёт сил и уверенности, повышает самооценку, наполняет радостью и дарит счастье! Тренируясь регулярно, вы получаете совершенно новое качество жизни!

Все супружеские пары – участники проекта – являются пациентами Стоматологической Практики  «ОРИС» и обладателями самой удобной в мире обуви Vibram Five Fingers!

Уютная обстановка фитнес клуба «АЛЬБАТРОС», романтика личных отношений в новом качестве, знакомство с современной физической культурой, приятная музыка, полезное общение с опытным и харизматичным тренером Мариной Звягиной

   

эмоционально окрашивает каждый урок и наполняет каждую пару позитивной энергией, улучшая здоровье, самочувствие и настроение.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕЗГРАНИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ УМНОГО ФИТНЕСА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ!

ПОЧУВСТВУЙТЕ УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНОГО ТРЕНЕРА!

Добро пожаловать в «Альбатрос»!

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!