Выбрать страницу

Реконструкция в любой сфере деятельности – очень увлекательное и ёмкое занятие, требующее знаний, умений, смелости, творческого воображения и разного рода затрат. Под реконструкцией понимают обновление фундаментальных основ, улучшение эргономики, преображение дизайна и создание совершенно новой атмосферы избранного объекта деятельности. Надеемся, что полученные нами УРОКИ РЕКОНСТРУКЦИИ Стоматологической Практики «ОРИС» и Фитнес клуба «Альбатрос» окажутся вам полезными…  Что ж, приступим! УРОК №1 – УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛЕЗНОЙ ПЛОЩАДИ. Каждый, кто хоть раз проводил перестановку мебели в квартире или офисе, замечал, что рациональное распределение предметов уже позволяет работать эффективнее, а жить лучше! А уж если вы решитесь переставить стены, переделать потолки, заменить коммуникации, обновить электросети, то увеличение полезной площади вам обеспечено! Так, полезная площадь «ОРИС» после реконструкции увеличилась на 30%! Заметьте, только за счёт внутренних резервов!

Стали выше потолки, просторнее холлы, две зоны отдыха порадовали пациентов комфортом и новизной.

Появилась туалетная комната для посетителей и удобный гардеробный блок.

Новый, эргономичный дизайн мы смогли создать только после преобразования фундаментальных основ! В строительстве работают те же принципы, что и в стоматологии: невозможно поставить пломбу на необработанную кариозную полость, нельзя поставить коронку на непролеченный зуб и протезирование потерпит фиаско, если не пролечить дёсны. Зато на новой полезной площади помещения или полости рта реально получить новое качество жизни! А вот другой  показательный пример. В фитнес клубе «Альбатрос» мы построили совершенно новый фитнес зал для персональных занятий на той же площади, за счёт внутренних резервов!!!

Персональный тренинг теперь проходит изолированно, деликатно, максимально комфортно для клиента! Так, мы незаметно перешли к УРОКУ №2 – УЛУЧШЕНИЮ ЭРГОНОМИКИ. Создание новой атмосферы избранного объекта деятельности, на наш взгляд, невозможно без улучшения эргономики. Более удобной,  рациональной и эргономичной считается такая организация труда, при которой затрачивается меньше времени, сил, средств и здоровья на достижение целей, а  эффективность деятельности при этом значительно возрастает. Чёткое зонирование помещения «ОРИС» создано, как раз, с этой целью. А в фитнес клубе «Альбатрос» для удобства и комфорта клиентов и сотрудников мы преобразовали массажный, косметологический кабинет, душевые, туалетные комнаты, медитационные холлы,  рекреацию для презентаций. В Альбатросе  одновременно можно принять душ в трёх зонах – в массажном кабинете после SPA процедур, в освежающей зоне – после тренировки и в сауне – после выведения шлаков! Эргономика в сочетании с цветотерапией улучшает психоэмоциональное восприятие как любого объекта, так и любого вида деятельности. Этот факт ежедневно доказывают Стоматологическая Практика «ОРИС» и фитнес клуб «Альбатрос». Поэтому, наш УРОК №3 – ЦВЕТОТЕРАПИЯ. В «Оазисе Работящих И Старательных» каждая смысловая зона имеет свой цвет и создаёт определённый эмоциональный настрой. В фитнес клубе «Альбатрос» большой зал мы сделали ярким и активным для умного фитнеса, функционального пилатеса и танцев.

Он кардинально изменился! Посмотрите «ИТОГИ РЕКОНСТРУКЦИИ». Малому фитнес залу мы «доверили» статичные упражнения и работу с собственным весом для достижения внутренней гармонии и умиротворения. Малый зал предназначен для пилатеса, йоги, стрейчинга и других

занятий по программам «Разумное тело». Персональный зал получился сочным и вдохновляющим. Это зал глубокой работы над собой, зал личных побед и фитнес-свершений! В нём расположился таинственный реформер – пространственный тренажёр Джозефа Пилатеса.

Кабинет массажа выполнен в нежно-голубой гамме для отдыха от мирской суеты… А косметологический кабинет буквально «погружает в нирвану» нежными оттенками розового, игрой света и музыки, отражая тихую радость обновления. Радость из тихой перерастает в бурную при виде постоянно обновляющихся декоративных элементов.

  

Поэтому, УРОК №4 – ДЕКОР! В Стоматологической Практике «ОРИС» много декоративно-функциональных элементов: дверь-шкаф,

 

мобильный рецепшен, радиаторные решётки, настенные панно… В фитнес клубе «Альбатрос» вас порадует МОРЕ и всевозможные «женские штучки»!

Такого рода преобразования невозможно осуществить в одиночку, а по сему, УРОК №5 – КОНСТРУКТИВНЫЙ УМ.

Только вместе, коллегиально и упорно, совещаясь, просвещаясь, делая и ошибаясь мы достигли поставленных целей. Мы не просто осуществили большой ремонт со своим собственным дизайном, мы внесли посильный вклад в историю города, поддержав легендарный, с 19-летней историей, фитнес клуб «Альбатрос» и укрепив рубежи доблестной, добродетельной Стоматологической Практики «ОРИС»! А вот и итог — УРОК №6 – ПОЛУЧЕНИЕ НОВОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ. Улучшения качества жизни, уважаемые читатели, вы обязательно достигните, пользуясь медицинскими и физкультурно-оздоровительными услугами одновременно!!! ВЕДЬ МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!!!

   

БУДЬТЕ С НАМИ!  ДВИГАЙТЕСЬ ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ НАД СОБОЙ!

 

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!