Выбрать страницу

В «ОРИС»е установили красивый новый шкаф. Казалось бы, ну что в этом факте может вас заинтересовать? ВСЕ! Начиная с цвета, формы, размера, заканчивая декором в виде крупных, многозначительных цифр и несомненной магией оригинального, самобытного элемента интерьера. Мы всегда стремимся превратить все нужные и важные предметы обихода в арт-объекты!  Даже базовое оборудование, например, стоматологические установки, наконечники и медицинские аппараты, выбираем красивые, элегантные, стилистически сочетаемые друг с другом. Каждый элемент стоматологического интерьера, кроме основной функции,  несет особую смысловую и эстетическую нагрузку. Как в данном случае, шкаф. Он призван вас приветствовать, расположить, уютно и комфортно сохранить вашу одежду, а еще — развлечь и заинтриговать! Буквально каждый пациент задается вопросом: что же означают эти цифры? Открою вам секрет. Это – Числа Судьбы. В преддверии Нового Года советую вам внимательно прочитать мою статью и использовать этот небольшой сценарий для создания новогоднего настроения!

Итак, для того, чтобы определить Число Судьбы нужно последовательно сложить все цифры в полной дате рождения и получить простое число. Например, дата рождения 22.04.1870. Складываем все числа: 2+2+0+4+1+8+7+0, получается 24, а дальше мы вновь складываем: 2+4=6. Данное число характеризует ваши склонности и жизненное предназначение. Определить Число Судьбы можно сидя за праздничным столом. Ведущий прочитает ваши характеристики, а каждый гость «отпустит» свой красноречивый комментарий.

Итак,

Число Судьбы 1 назначает вас лидером и смельчаком, решительным, инициативным, предприимчивым новатором. Вы обладаете уникальной активностью, независимой увлеченностью, выдающейся энергией действия и преобразования.

Число Судьбы 2 награждает вас миротворчеством, миссией всегда и везде искать равновесие, создавать гармонию, стремиться к сотрудничеству, коммуникабельности и быть командным игроком.

Число Судьбы 3 призывает вдохновлять, воодушевлять оптимизмом и энтузиазмом, пробуждать энергию красноречием, остроумием, положительными эмоциями, всеми силами распространяя вокруг себя радость.

Число Судьбы 4 определяет человека, создающего вечные ценности. Его задача усердно трудиться, не покладая рук, быть практичным и предприимчивым, поддерживать во всем порядок, постоянство и надежность.

Число Судьбы 5 характеризует человека перемен, постоянно изменяющегося, развивающего свои способности, хорошо приспосабливающегося к новым условиям, свободолюбивого и любознательного, смелого и открытого.

 Число Судьбы 6 представляет человека великодушного, любящего, заботливого, самоотверженного, создающего комфорт более другим, чем себе.

Число Судьбы 7 обозначает человека масштабно мыслящего, глубоко анализирующего, мудро вникающего в суть, обладающего даром исследования и обучения.

 Число Судьбы 8 знакомит нас с человеком-бизнесменом и организатором, убежденным лидером, сильным, проницательным, целеустремленным, эгоистичным и безжалостным.

Число Судьбы 9 наделяет человека даром целительства, постоянного стремления к оздоровлению, совершенствованию себя самого и окружающих.

Определив Числа Судьбы праздничного коллектива коллег, семьи или друзей, вы можете разделиться на две команды: «четных» и «нечетных», выбрать капитана, определить название и защитить его зрелищной презентацией (по желанию). А затем, по очереди, петь новогодние песни (1 куплет и припев); причем одна команда поет, а другая в это время – танцует! Капитан командует, задает тон, солирует, словом, делает все, что положено ему по статусу. Побеждает та команда, которая больше споет или лучше станцует – решать вам. Призы и подарки украсят торжество!

Я предложила вам очень простой, веселый и зажигательный сценарий праздника. А в качестве иллюстраций — использовала фотографии поразившей меня китайской мебели из драгоценных пород дерева, инкрустированной разноцветным нефритом, увиденной мной в Пекине и Сиане, для того, чтобы подчеркнуть загадочность и многогранность Чисел Судьбы.

Рекомендую применить! Желаю удачи!

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!