Выбрать страницу

Магниты — это излюбленный сувенир практически всех туристов. Каждый человек, желая сохранить подольше память о понравившемся месте приобретает красочный магнит. А если не приобретает, то от души об этом сожалеет в последствии. Как я о магните с Великой Китайской Стеной. Магниты радуют и согревают, оберегают и вдохновляют. Магниты олицетворяют нашу радость и яркие впечатления. Магниты — это наши положительные эмоции, облаченные в лаконичную, компактную форму. При взгляде на каждый из них мы добреем, расплываемся в улыбке, начинаем мечтать и предаваться неге. Такая маленькая вещь приносит столько пользы! Но зачастую магниты просто пылятся на холодильнике. Я использую магниты для рассказа о понравившемся путешествии, событии или явлении и располагаю магниты на часах. Однажды, в память о море и солнечной радости, я укрепила на синих часах фотографии, магниты, искусственную зелень, засушенных, но настоящих морских коньков и миниатюрную морскую звезду, а часы расположила не на стене, а в нише шкафа. Такие нехитрые изменения очень освежают интерьер! Советую попробовать. В данный момент на синих часах уютно расположилась Прага.

Вы видите все самые интересные пражские магниты: магниты-фотографии с любимыми достопримечательностями и магниты — спичечные коробки со спичками (очень полезная вещь в обиходе), с ярко раскрашенными архитектурными памятниками Праги. Картинка получилась сочная, яркая и фактурная. На зеленых часах совсем недавно танцевала Испания, маня спелыми бананами, теплым и ласковым морем, призывая к отдыху в уютных, умильных беленых домиках. А сегодня там совсем другая история…

На часах я иногда оставляю свободное место для воспоминаний — в этом случае моя фантазия разбегается и наполняет свободное пространство глубоким смыслом. Растения в вазах можно менять и создавать каждый раз новое впечатление! Но если я хочу получить направленный и определенный результат, то сама заполняю все «художественное поле». Как в данном случае, используя фотографии. Китай — очень колоритная страна, с богатой и древней историей, с красивыми и поучительными традициями, с впечатляющим современным развитием. Я постаралась на часах все это показать.

Композиции на часах можно менять так часто, как вам этого хочется, изменяя впечатление до неузнаваемости. А на холодильнике можно развернуть целую тематическую выставку с магнитами, фотографиями и цветами. Советую попробовать. Ну а для поиска новых впечатлений и идей — посетите магазин «Пять пальцев» и приобретите чудесные магниты — знаковые сувениры из разных уголков мира!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!