Выбрать страницу

Галина Добрынина, без сомнения, уникальный инструктор пилатеса! Она обладает огромным профессиональным опытом и ей уже известны все секреты мастерства! С 2003 года она начала свою преподавательскую карьеру в фитнес клубе «Альбатрос», начав знакомить нас с новыми для Ульяновска дисциплинами — пилатес и калланетик. Галина очень ответственно и самозабвенно изучала теорию, осваивала практику, разрабатывая свои программы, и добивалась идеального результата тренировок для каждого ученика! И, казалось бы, могла остановиться на достигнутом и почивать на лаврах. Но в последние годы она совершила колоссальный прорыв, приступив к изучению новых, продвинутых, обогащенных программ пилатеса, разработанных Борисом Баззани.

Галина изучила все современные разработки и инновации Института Пилатеса и теперь сочетает функциональный пилатес, постуральный тренинг, специальную миофасциальную гимнастику по мобильности суставов с классическими методиками Джозефа Пилатеса, своим личным опытом инструктора и настоящими спортивными нагрузками (Галина действующая спортсменка и входит в сборную «Газпрома»).  Галина очень тактичный, внимательный инструктор, деликатный и вежливый человек. Ее манера профессионального поведения и общения является для многих решающей при выборе инструктора и вида тренировок. Я являюсь свидетелем ее профессионального становления и восхождения к вершинам мастерства. Я с удивлением отмечаю ее собственный, личный рост, невероятный прогресс и меня очень впечатляют эти достижения. Я с интересом занимаюсь пилатесом с 2003 года и наблюдаю, как совершенствуются ее программы день ото дня!

Каждая  программа — это симфония, сбалансированная, точная и вдохновенная работа всех органов и систем нашего сложного организма. После каждого ее занятия музыка звучит в душе и во всем теле! Таких приятных и легких ощущений в позвоночнике не приносит ни одна программа. Только современный пилатес!!! Галина разработала специальную программу «Пилатес — оздоровление позвоночника»  для мужчин. Мужской организм имеет анатомические и физиологические особенности, в отличие от женского, поэтому, требует особого, углубленного и понимающего подхода. В пилатесе для мужчин Галина использует весь свой богатейший опыт и разнообразное оборудование: реформер, роллеры, эспандеры, мячи, палочки, резинки, гантели и т.д. для развития силы, выносливости, координации, гибкости и мобильности суставов и позвоночника. Уважаемые мужчины, примите уникальное предложение и откройте для себя безграничные возможности индивидуального тренинга «Пилатес с Галиной Добрыниной».

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!