Выбрать страницу

Новый оздоровительный сезон в фитнес-клубе «Альбатрос» начался 2 января 2017 года базовым занятием «Палочки». Волшебство и таинство Нового Года наполняло большой, светлый зал и буквально клубилось в воздухе! Поэтому, тренировка прошла совсем необычно, а сказочно-весело и на редкость продуктивно!

Галина Добрынина вдохнула новую жизнь в это базовое и всем знакомое занятие «Палочки».

Веселая, энергичная аэробная разминка под новогодние хиты разогрела всех, раззадорила и сподвигла на танцевальные дополнения знакомых и простых движений.

Ну а дальше Галина предложила нам целую серию интересных и необычных упражнений на плечевой пояс, корпус и нижние конечности, разбавляя их довольно сложными и энергоемкими балансами.

Мы уже были в полном восторге! Но сюрпризы на этом не закончились!

Галина включила в это изумительное занятие функциональный пилатес и позволила нам проработать все тело, как единое целое, гармонизировав тело, разум и эмоции! Ну а завершилось занятие постуральной гимнастикой, которая восстановила каждого из нас изящно, быстро и легко!

Новогодние «Палочки», благодаря Галине Добрыниной, явились прекрасным началом праздничного дня и лучшим началом нового года!!! И где бы вы ни провели этот год: в фитнес-клубе «Альбатрос» или в центре танца и фитнеса «Юниденс», вы наилучшим образом сможете оздоровиться в обществе Галины Добрыниной, понять свое тело и осознать его уникальные возможности!

ЖЕЛАЮ УСПЕХА!

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!