Выбрать страницу

i_pad_245-ed

Одна молодая женщина прошла полный курс пародонтологического лечения в Стоматологической практике «ОРИС». Ощутив выраженный терапевтический эффект, она решила подарить мужу такое же лечение на день рождения! Даже не усомнившись, кстати, что ему это необходимо. Каково же было изумление мужа, вы можете себе представить?! Такой подарок превзошел самые смелые ожидания!!! Это семья, точно, проживёт долго и счастливо.

Вообще-то стремление совместить приятное с полезным, подарив зубам здоровье — похвально! Но иногда забота о ближних бывает безграничной и даже пугающей. Приведу пример. Я назначила антибиотики пациенту в рамках комплексного лечения пародонтита в стадии обострения. Он был чрезвычайно удовлетворен результатом: хорошим самочувствием и небывалым комфортом в полости рта, поэтому предложил своей жене пить антибиотики вместе с ним, опять же, не сомневаясь, что это ей необходимо. Супруг разделил препарат на двоих. Так я узнала, что могу лечить две полости рта по цене одной!

Меня уже не удивляет, что некоторые супруги пытаются использовать не только очки, расчески и зубные щетки своих суженых, но и их зубные протезы, пытаясь совместить приятное с полезным.

Советую всё таки использовать положительный опыт пациентов Стоматологической практики «ОРИС».

Например, вполне успешно реализовались вот такие идеи стоматологических подарков наших пациентов:

  • премирование лучшего работника офиса сертификатом на лечение зубов и десен
  • всем работникам бухгалтерии — лечебные средства по уходу за полостью рта
  • ирригаторы для полости рта всем членам семьи к Новому Году
  • профессиональная гигиеническая чистка в подарок курильщикам холдинга (с последующим отказом от курения)

«Везде, где приятное заменяют полезным, приятное
почти всегда при этом выигрывает».

Ж.Ж.Руссо

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!