Выбрать страницу

 

Накануне дня 8 Марта в средней школе решили провести смотр-конкурс творческих достижений любимых мам. В этом престижном мероприятии стремились участвовать все мамы, а результаты готовился подводить педагогический коллектив…

Было представлено много интересных работ по рукоделию, кулинарии, дизайну, фотографии, растениеводству, кройке и шитью, бисероплетению и тому подобных традиционных женских достижений.

Настоящий фурор произвела молодая женщина, представив в качестве портфолио панорамный снимок своих зубов, а в качестве выдающегося достижения — протезирование на имплантатах!!!

Эта история произошла почти  15 лет назад… Только очень сильные, смелые и прогрессивномыслящие люди могли себе позволить подобное! И имплантацию, и такое вот портфолио!

P.S. Это реальная история. Шок и негодование педагогического коллектива таким «вызывающим» поступком очень сложно себе представить даже сейчас, в более раскрепощенное время…

Обязательно посмотрите клинические случаи имплантации, представленные Стоматологической Практикой ОРИС. Для восстановления зубов мы предлагаем пациентам как минимум, два варианта решения — классический, традиционный и более современный, совершенный.

На фото Светлана Андреева — старший преподаватель центра йоги «Традиция».

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!