Выбрать страницу

 

2019 год уже наступил, поздравляю! Позади шумная и долгожданная Новогодняя Ночь, а впереди — загадочный и многообещающий Сочельник. Почему загадочный и многообещающий? Потому что в Сочельник принято гадать, интриговать и «судьбу заказывать». На Руси, традиционно, гадали на суженного, на желания, на судьбу. Например, в Сочельник высоко подбрасывали валенок во дворе, в какую сторону он указывал, оказавшись на земле, с той и ждали жениха. Тогда, знаете ли, в каждой избе жил потенциальный жених, поэтому и вариантов по соседству было много. Или гадали на свечах, наливая горячий воск в воду, определяли получившийся символ и предсказывали судьбу. Или загадывали желания и считали палки на заборе (прутья в изгороди, ведра, домики, собак и т.д.), четное число — желание сбудется, нечетное — нет. Днем в Сочельник катались на санях, играли в снежки и салочки, пели и водили хороводы, вечером, с первой звездой, садились за праздничный стол, а ночью — без устали гадали. Я тоже предлагаю вам погадать в Сочельник, как минимум, на исполнение желаний, а если хорошо пойдет, то и на суженного, и на бизнес, и на успех, и на другие волнующие перспективы. Это очень увлекательно, поверьте моему опыту!

Ну, а сегодня я представляю вам мое авторское гадание для любовных и супружеских пар «ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА»! Его можно провести, сидя за столом, хохоча и веселясь после катания на коньках, лыжах, санях и лошадях. С помощью моего гадания вы сможете определить супер-пару и вручить им памятный подарок. Внимание! Идеальной станет лишь пара, совпавшая по гаданию, и одновременно являющаяся реальной парой в жизни! Итак, женщин я представила в качестве традиционных застольных блюд, а мужчин — в качестве крепких алкогольных напитков! Напишите на листочках, отдельно для мужчин и женщин названия, дайте им вслепую сделать выбор, затем прочитайте характеристики и выберите ИДЕАЛЬНУЮ ПАРУ. Например, водку с пельменями или холодец с самогоном! Если эти люди еще не являются супругами или любовной парой, то, возможно, им следует присмотреться друг к другу повнимательнее. Устраивайтесь поудобнее, дорогие читатели, и приступайте к прочтению. При этом фантазируйте и фонтанируйте идеями! Гости сами создадут неповторимый сценарий рождественского праздника, если начнут делиться веселыми воспоминаниями и смешными историями! Итак, мужчины:

РОМ

Вы крепкий человек, и как данный напиток, имеете выраженный вкус и сильное воздействие. Ваши далекие предки служили во флоте или, возможно, были пиратами. У Вас в крови желание устроить «большой шум и необыкновенный гам». Вы не подчиняетесь общепринятым правилам, а создаете их сами. Вы  не принимаете стереотипных решений, вырабатывая индивидуальный план действий. Вы склонны во всем доминировать. Однако, если Вы глубоко уважаете и цените друга, делового партнера или любите женщину, то становитесь на редкость коммуникабельным, лояльным, мудрым и гибким. Отдыхать Вам следует регулярно, преимущественно на Ямайке, Карибах или Барбадосе в обществе любимой женщины.

МАРТИНИ

Вы интеллигентный человек, изысканный и модный. У Вас тонкий вкус, благородные манеры и глубокое содержание. Вы признанный ценитель женщин и всего прекрасного. Вы легко обольщаете, однако  сами  никогда не теряете голову от любви. Вы поклонник итальянского стиля в моде, гастрономии, искусстве и образе жизни. Вы стремитесь жить в гармонии с собой, окружающим миром и  любимой женщиной. Вас выделяет гордый профиль, романтический взгляд и растущее благосостояние.

КОНЬЯК

Вы мужчина знатного рода с крепкой белой костью и редкой группой крови. У Вас благородные черты лица и точеная фигура. Вы обладаете аналитическим умом и богатым профессиональным опытом. Однако, просматривается некоторая склонность к авантюрам, благодаря французским корням вашего происхождения. Сохраняя внешнее спокойствие, Вы создаете революционные ситуации и сокрушаете вековые догмы. В Вас заключена недюжинная сила и умопомрачительная страсть! Не забывайте, что на свете есть женщина, способная Вас вдохновить и наставить на путь истинный.

ТЕКИЛА

Вы крепкий, стрессоустойчивый, настоящий мужчина в самом расцвете сил. В Ваших жилах течет голубая кровь высокой мексиканской температуры! Ваш огненный темперамент обеспечивает быстрый карьерный рост, а предпринимательская жилка приносит успех во всех начинаниях. Роман с Вами бурный и страстный, а супружеская жизнь веселая и разнообразная! Вы мыслите глобально, действуете творчески, мечтаете о высоком, желаете достойного.

ВОДКА

Вы настоящий, родной и традиционный. Вы сильный и смелый, быстрый и решительный. Вам любое дело по плечу! Трудности Вас не пугают, а закаляют и раззадоривают. Вы любите охоту и рыбалку, обожаете автобайки и мототрёп. Вас возбуждают столярные инструменты и восхищают орудия труда. Вы рукастый и головастый, домовитый и обаятельный. Огромная сила и трогательная доброта обеспечивает Вам толпы поклонниц. Но, к счастью, Вы однолюб. Берегите себя!

АНГОСТУРА

Вы самый редкий и загадочный мужчина. В Вас скрыта масса секретов и сюрпризов. Вы — с каждым годом усложняющийся ребус. Вы — необыкновенный проект с потрясающими перспективами. Вы — мужчина с  блестящим будущим и легендарным прошлым… Вас ждут великие дела! Ангостура была изобретена военным хирургом в венесуэльском торговом порту как лекарство. Ангостура содержала множество целебных трав, быстро восстанавливала силы, и была, на редкость, вкусной и ароматной. Чудодейственный эффект ангостуры превзошел все ожидания. Ангостура превратилась в источник богатства и процветания. Рецепт ее приготовления держится в строжайшем секрете по сей день и используется для укрепления иммунитета и усиления имиджа оригинальных авторских коктейлей. Вы — доктор, целитель и гармонизирующий мир человек. Обнимите нас для здоровья!

ЛИКЕР

Это очень интересный алкогольный напиток, способный значительно изменять вкус и достигаемый эффект любого возлияния или гастрономического действа. А по сему, Вы очень разносторонний, влиятельный  и любознательный мужчина с широким спектром интересов. Вы видите свое применение во всех сферах современной жизни. Ваши идеи смелы и решительны. Вы мыслите с размахом и действуете с огоньком.  Вы с желанием учитесь, с готовностью трудитесь и создаете окружающую нас реальность. При этом Вы — лирик, романтик и фантазер. Просто мечта любой женщины!

САМОГОН

Вы настоящий самец, борец и правозащитник! Ежедневно отвоёвываете свое место под солнцем и убеждаете окружающих в своей правоте. У Вас крепкое здоровье, стальные нервы и адское терпение! Вы всегда и все делаете по-своему. Преград для Вас не существует. У Вас хищная улыбка, твердая походка, вызывающий взгляд и железная хватка. Иногда Вы выглядите угрожающе и вселяете животный страх. Но… Не забывайте, что есть женщины в русских селениях, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут!

А теперь женщины:

ГОРЯЧЕЕ

Вы — основное блюдо любого застолья. Вы служите украшением стола. Это ради Вас собирается столько гостей! Кто-то хочет  насладиться вашим тонким вкусом и изысканным ароматом,  а кто-то — внешним видом и  эксклюзивной подачей. В любом «аппетитном спектакле» Вы исполняете главную роль! Вы всегда находитесь в центре внимания. Руководство возлагает на Вас огромные надежды и строит радужные планы с вашим участием. Вы обладаете широким кругозором, энциклопедическими знаниями и сногсшибательной уверенностью в себе. Ваш профессиональный авторитет очень высок, тверда гражданская позиция, а творческое начало совершенно!

САЛАТ

Вы — интригующее блюдо любого застолья. Вами восхищаются, Вами наслаждаются, Вам  подражают! У Вас есть и противники, и завистники, и поклонники, но нет равнодушных! При взгляде на Вас всегда текут слюнки… Вы очень разносторонняя, многогранная, чувственная натура. Как ни странно, Вы часто принимаете удар на себя. Поэтому, в Вашем арсенале есть чудодейственные рецепты на все случаи жизни! Ваша мудрость безгранична, ведь Вы призваны и возбуждать, и успокаивать!

ХОЛОДЕЦ

Вы нравитесь очень многим людям. О Вас мечтают в осенний хмурый вечер, в новогоднюю ночь и в крещенские морозы. Летом Вы всегда получаете отпуск и используете это бесценное время для работы над собой. Поэтому, с каждым годом становитесь все умнее, красивее и милее. Общение с Вами легко и непринужденно позволяет находить ответы на все житейские вопросы. Ваша женственность, нежность, внешняя незащищенность создает иллюзию  мягкого, уступчивого характера… Друзья, не обольщайтесь, это ловушка! Перед Вами — скрытый лидер, серый кардинал, тайный вершитель судеб!

ДЕСЕРТ

Вы — вожделенный объект мечтаний! Вы — сладкий, манящий соблазн! Вы — ароматное и восхитительное чудо! Вы — сексапильная красотка с обворожительными формами! Однако, далеко не каждый способен оценить все Ваши достоинства. Знакомство с Вами — дело случая, пожалуй, подарок судьбы… За время короткой встречи слабохарактерные и легкоувлекающиеся мужчины не способны разглядеть Ваше интеллектуальное содержание, зато умные и сильные воздают Вам честь и хвалу. К сожалению, слишком «энергичный» сценарий праздника не всех  гостей доводит до десерта.

ЖУЛЬЕН

Вы — редкое, интересное блюдо. Вы — пикантная штучка. С Вашей помощью можно понять глубокий смысл любого застолья и сделать правильные выводы на всю оставшуюся жизнь. Главное, Вас подготовить по особому рецепту для достижения кулинарного изыска и праздничного эффекта. Но это не каждому дано! Поэтому, мужчина, созданный для вас — тоже редкостный… Вы можете и по-французски, и на рояле… Без сомнения, вы — уникальная женщина! Никогда наверняка не знаешь, что означает Ваша стрельба глазами. Ведь все, что Вам нравится или полнит, или безнравственно.

ТОРТ

Сладкоежки Вас обожают. Гурманы расцеловывают от головы до пят. Непостоянство Ваших желаний закаляет мужчину, а непостоянство Ваших стремлений укрепляет его веру в себя. Вы — сложная, противоречивая натура, обладающая редким магнетизмом, сказочным очарованием и несносными капризами. Но Ваш выдающийся ум, природная смекалка и приобретенная гибкость позволяют Вам добиваться своей цели, вызывая безграничную любовь у избранного мужчины.

ЗАКУСКА

Вы женщина-фантазия: прекрасная  и разная…  Вы душевная и отзывчивая, мудрая и добрая, сильная и смелая. У Вас привлекательные формы и тонкая внутренняя организация. Ваша улыбка вскружит голову любому мужчине, а ваш многозначительный взгляд уведет его за собой. Вы — душа любой компании, ее вдохновитель и распорядитель. Ваш девиз: творить и руководить! С такой женщиной всегда будешь сыт и доволен!

ПЕЛЬМЕНИ

Вы настоящая женщина: плодородная, плодотворная, любвеобильная и чувственная. С Вами всегда и везде тепло, светло, уютно и весело. Вы натура творческая. Все, что сделано Вашими руками, ценно и необходимо. Вы создаете в доме особую атмосферу счастья и благоденствия. Вы источаете волшебство и исполняете желания. Поделитесь флюидами и расцелуйте гостей на удачу!

Оцените результаты и подведите итоги, подбодрив и повеселив друг друга. Пошутите от души. Устройте конкурс тостов. Потанцуйте все вместе. Советую выбрать танго, но станцевать его в кругу или по линиям, стоя плотно друг за другом, держась за плечи или талии и двигаясь в унисон! Спойте новогодние песни и застольные, как раньше…

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАГАДОЧНОГО И МНОГООБЕЩАЮЩЕГО СОЧЕЛЬНИКА!

 

 

 

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!