Выбрать страницу

Все мы очень любим получать подарки. Подарки приносят необыкновенную радость, удовольствие, удовлетворение, если они подобраны с душой, с любовью, со вкусом и, главное, лично для вас. То есть, с учетом ваших личных интересов, увлечений, предпочтений и нужд. Любой подарок, который вы собираетесь преподнести, советую, как-то необычно оформить, чтобы эта оригинальность запомнилась! Например, я упаковала подарок — красивое, легкое, выходное платье — в стеклянную прозрачную банку (400 мл) для сыпучих пищевых продуктов, подчеркнув, таким образом, как важно для настоящей женщины быть прекрасной и хозяйственной! Кстати, никто не угадал, какой подарок содержался внутри! В современной моде достойное место занимают шляпы. Красивая, солнцезащитная шляпа порадует любительницу солнечных ванн и защитит от агрессивного воздействия ультрафиолета. Ну а уж если вы дополните шляпку приятными цветами, как на фото, ваш рейтинг взлетит до небес, и, поверьте, к вашему мнению будут внимательно прислушиваться!

Шляпу и перчатки получить в подарок необыкновенно приятно и невероятно полезно. Если вы правильно выбрали цвет и размер — цены вам не будет! Ну а в таком виде, как на фото, подарок элегантно «выскажет» за вас пожелания здоровья, удачи, мудрости и терпения в бизнесе. Если вы решили преподнести в подарок обувь Vibram Five Fingers, то ее удачно дополнит вот такой стильный башмачок — пережиток прошлого, коим и является наша прежняя обувь.

Этот контраст, так мило и нежно подчеркнутый, придаст виновнику торжества уверенности и вдохновит на многозначительные перемены к лучшему! Многие люди очень любят смешные подарки, подарки с юмором. А любители сыра, безусловно, оценят вот такой оригинальный «сырный» подарок: на красивой треугольной доске для резки сыра в дырочку мило расположился улыбающийся мышонок, утопающий в цветах.

Советую добавить к этой композиции настоящий и вкусный кусок сыра, ведь это лакомство теперь в диковинку! Именинник тут же опробует подарок и будет в восторге! Июнь 2017 года выдался, на редкость, дождливый. Нам остается только гадать, не дождливым ли окажется все лето? К такому варианту желательно подготовиться заранее. Поэтому, советую выбирать в качестве подарка зонт — это окажется очень актуально, практично и всегда кстати. К выбранному зонту советую добавить благоухающую цветочную (а при необходимости использовать ее как ягодную) корзинку, украшенную зонтиком от солнца, чтобы напомнить виновнику торжества, что у природы нет плохой погоды! Всякая погода, как и удачно подобранный подарок, благодать!

P.S. Все эти композиции были созданы мною для вас, чтобы удивить, порадовать, вдохновить и вызвать в вас огромное желание изменить мир к лучшему!

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!