Выбрать страницу

dmitriy2

Дорогие друзья! Пришла пора познакомить вас с человеком, играющим важную роль в нашей профессиональной деятельности. Это наш консультант в области инфобизнеса, программист Дмитрий Шувалов.

С его легкой руки появились и прекрасно работают уже три наших сайта! И это не просто представительство в интернете, а серьезная, глубокая информационная работа, направленная на укрепление здоровья граждан! Дмитрий обладает высоким профессионализмом, широким кругозором, вкусом, стилем и коммуникабельностью. Смело обращайтесь к нему по профессиональным вопросам — не прогадаете.

Я знаю Дмитрия давно, лет 13 точно, но он не устает меня удивлять! Он постоянно изменяется внешне, внутренне, проводя огромную работу над собой, совершенствуясь духовно и физически. Он много лет занимается бегом, функциональным тренингом, йогой, разрабатывает новые системы оздоровления, экспериментирует и ничего не боится. Я знаю, как много времени и сил он уделяет укреплению здоровья, поэтому, попросила Дмитрия поделиться с нами своим опытом.

Моя деятельность связана с продолжительной работой за компьютером, это началось еще со школы (в начале 90-х уже сидел за компьютером — настоящий «ботаник»). Затем студенчество и далее работа от системного администратора и программиста до ИТ управленца — все связано с компьютерами и сидячей позе минимум 4-8 часов в день. Несмотря на мои постоянные тренировки в спортзалах, благодаря такой ИТишной трудовой деятельности проблемы с шеей, спиной и суставами постепенно обрели ежедневно ощутимую проблему.

Поиски решения были трудными и долгими. Не берусь утверждать, что мои изыскания и результаты могут решить у всех подобные расстройства здоровья (позвоночник и суставы), но, в целом могу сказать что все начинается с нарушенного кровообращения. Которое не успевает вымывать шлаки (представляющие из себя, как позже я выяснил у профессионального специалиста, отложения солей) до момента их затвердевания.

Полагаю (и это не только мое мнение, основанное на личном опыте и опыте моих друзей и знакомых), что соли и минералы откладываются по всему организму, но заметно это прежде всего там, где есть движение — позвонки и суставы. Эти отложения постепенно разрушают правильную структуру и вызывают боли, порою очень даже серьезные.

Мой опыт и советы друга мануальщика Виталия Казакевича привели к следующим мероприятиям, которые я внедрил в свою жизнь и они помогли мне:

Во-первых, я обратился к Виталию и он не только провел четырхдневное лечение, но и дал рекомендации:

Шея: ежедневные (по возможности) упражнения для шеи. 250+ называю, все подробно рассказывает Виталий Казакевич:

Спина, грудной отдел (это самое трудно излечиваемое место позвоночника):

Суставы. Отложения солей. Школьный курс физики, логическое мышление и жизненный опыт привели меня к тому, что я приобрел дистиллятор и стал употреблять в пищу воду чистейшую, без примесей солей. Ну и поменьше соли есть в целом конечно же, хотя этот наркотик выбросить из жизни труднее всего. sdimg_2509_001

И конечно — ежедневные тренировки, специальные упражнения — разминка на руки от получаса. Стойка на руках. Вис на турнике от полминуты и более…. Работа за компьютером СТОЯ.

Все эти мероприятия помогли мне, надеюсь, что кто-то сможет почерпнуть из моего опыта полезное и для себя.

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!