Выбрать страницу

IMG_2417

С удовольствием представляю вам Юлию Лайус — неординарного, харизматичного, высокообразованного и любознательного человека, любящего путешествия, йогу и танцы. Хорошо знаю Юлию по школе, как активистку, комсомолку и просто красавицу! Сегодня она уверенный лидер, целеустремленный руководитель, надежный товарищ и очаровательная женщина! Я попросила Юлию поделиться с нашими читателями своей любовью к Италии, написав серию небольших рассказов «Моя Италия». Читайте о Риме, Палермо и их знаменитых окрестностях в рубрике Путешествия. Особого внимания заслуживают ее «Путевые заметки» — реальные истории о живых путешествиях по разным уголкам света. На сегодняшний день представлена Португалия.

Ну, а теперь — официально:

Лайус Юлия Ивановна — директор образовательного фонда «Маленькая школа», который занимается развитием детей от 3 до 7 лет.

До 10 сентября идет набор в школу раннего развития, в которой работают лучшие психологи и педагоги города, готовя детей к школе. В рамках развивающей программы решаются индивидуальные психологические и логопедические проблемы каждого ребенка. Дополнительно проводятся уроки английского и итальянского языка для детей и индивидуально — для взрослых; занятия музейной педагогикой, тренинг «супер — память» для малышей, кулинарные семейные мастер-классы и веселые праздники!

Телефоны для справок 89603741777  и  89510950302

Share This

Поделиться

Поделись с друзьями!